Понедельник, 29.04.2024, 19:30
Главная
Регистрация
Вход
Zoo sait 74 ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » необходимо прививать!
13:17
необходимо прививать!
ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ. ЛЮБИТЕ БРОДЯЧИХ СОБАК ПОЛУЧИТЕ В СЕМЬЮ БЕШЕНСТВО
Нельзя забывать о мерах личной безопасности — ни в коем случае не приближаться к подозрительно доверчивым диким животным. Бешенство далеко не на всех стадиях выглядит агрессивно, поэтому очень разумно держаться подальше от бродячих собачек, кошечек, щеночков и котят, которые выглядят больными — подавленными, «загашенными».
Объясните это, обязательно объясните детям! Животное может быть кем-то атаковано, заражено и неизлечимо больно. Пена изо рта и агрессивность, наполняющие окружающих ужасом — это уже агония, а вот до этого вид животного вызывает жалость.
Зоозащитные и сайты о любви к животным ЧЕЛЯБИНСК.
собчьи пиомники.
собаки служебных пород.
собаки служебных пород.
собаки , все о собаках
кошачий сайт

в Москве выявлен первый в этом году завозной случай заболевания животного бешенством (результат исследования по экспертизе Московской городской ветеринарной лаборатории от 05.11.2009 г. № 754/21829), заболевшее животное — собака (метис). Имеются факты нанесения укусов больным животным людям, некоторые из них госпитализированы, остальные проходят курс антирабического лечения амбулаторно.

По результатам эпизоотологического расследования установлено: безнадзорная собака была подобрана 21 августа на Минском шоссе в районе Кубинки по дороге в город Вязьму, где животное содержалось около трех дней, затем животное было привезено в город Москву (Хорошевское ш.), где содержалось с 23 августа 2009 г., выгул осуществлялся на придомовой территории. В течение суток ориентировочно в период с 01 по 05 октября 2009 г. животное содержалось в районе ст. метро ВДНХ (пристроили в «добрые руки»). Новые владельцы вернули собаку по причине того, что она «не ужилась с собакой породы Чихуа-Хуа», которая против бешенства привита не была.

27.10.2009 г. животное было передано другим владельцам, которые проживают в районе метро Отрадное. За время проживания собака начала проявлять агрессию и нанесла укусы этим новым хозяевам.
02.11.2009 г. ночью они обратилась с собакой в негосударственную ветеринарную клинику «Зоодоктор». В клинике им было выдано направление на карантин в ГУ «Мосветстанция» (ул. Юннатов, д.16). Вместо доставки животного по направлению 03.11.2009 г. собаку вернули на Хорошевское ш. Напуганные состоянием животного, владельцы обратились в ветклинику «ЗооВет», где ветеринарным врачом был поставлен предварительный диагноз — бешенство, с рекомендацией о направлении животного в ГУ «Мосветстанция» для карантинирования.
В целях недопущения дальнейшего распространения болезни и защиты людей и животных от бешенства государственной ветеринарной службой города Москвы проводится комплекс мероприятий, предусмотренных Ветеринарными правилами ВП 13.3.1103-96 «Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Бешенство» и планами противоэпизоотических и профилактических мероприятий по недопущению распространения бешенства и ликвидации очагов болезни.
Введены ограничения (карантин) на территории районов Отрадное Северо-Восточного АО г. Москвы и Хорошевский Северного АО г. Москвы. Эти районы объявлены неблагополучными по бешенству.
В эпизоотических очагах и негосударственных ветеринарных клиниках, в которые владельцы обращались с больным животным, проведена вынужденная дезинфекция. Определен круг людей и животных, контактировавших с больной собакой. Животные, контактировавшие с больной собакой, направлены на карантин.
Проводится вакцинация домашних животных против бешенства в районах Отрадное Северо-Восточного АО г. Москвы и Хорошевский Северного АО г. Москвы специалистами государственной ветеринарной службы. Организованы выездные прививочные пункты и поквартирный обход домов на неблагополучной территории.
Незнание ветеринарных требований и правил содержания животных подвергли смертельной опасности людей и могли привести к распространению бешенства на значительной территории Москвы.
сайт о животных
собаки , собаки и ещё раз собаки
кошки, какие они?
Челябинские Приюты Животных.
кошки
Приюты Животных.
Censorships a portal
sov.ucoz
Ветеринарный госпиталь «Панацея»
Зоо Сайт города Че.
Сайт о безграничной любви к животным!
Кот и Пес город Че.
Сайт про животных в городе 74 ЧЕ
Zoo sait 74 ru
Киски 74 - Кошечки города Че.
Киски у миски - сайт о кошках и котах.
Права Животных.
Сайт о любви к животным.
Наши друзья Кошки.
Кошки и собаки Друзья.
Собаки и кошки.
Собаки и кошки
Любители собак.
Кошки, кошечки, котята. Все о котах.
Собачья жизнь.
Всё для кошек.
Для собак.
ветеринарные клиники Челябинск.
Ветеринарный портал.
Рассказы о собаках.
Собаки - всё о собаках.
Protection animals 74
Собачата и щенки.
Собачки собаки собачата.
Собака 74
Кошка и собака.
Корма для собак.
Добро пожаловать на сайт о домашних животных.
Кошка и собака.
все о животных.
Собачьи повадки.
Зоо сайт- все о животных.
Зоология 74.

Никаких «лазаретов» и кормёжек! Жалость здесь неразумна и чрезвычайно опасна — жалеете животное, значит, подвергаете опасности жизнь людей, вашу собственную и ваших близких.
Бешенство смертельно опасно, а смерть от него невероятно мучительна.
Домашних животных обязательно необходимо прививать! Человек себя контролировать может, а вот кошка или собака никогда вам не расскажет, что с ней произошло где-нибудь в подвале, возле мусорного бачка или в кустах на даче.
Кроме регулирования численности диких лис, необходим контроль и за бродячими животными, которые распространяют бешенство ничуть не хуже.
Но, увы, эти жизненно необходимые меры часто наталкиваются на активное сопротивление общественности, которая поднимается на борьбу «против жестокости», не понимая, чем грозит неумеренное и безмозглое милосердие в условиях очень сложного положения по бешенству, в которых находятся Липецкая, Московская, Брянская, Тульская области.
Зоозащитники из России
Истрии о животных
Любимые кошки
Хвостики в доме
Персидский кот
Зоозащитные фестивали
Тримминг фокстерьера.
Дрессеривка собак

Кошка

Просмотров: 5156 | Добавил: ltkmaby | Теги: необходимо прививать! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Wece  
0
Наша команда искусных специалистов проштудирована предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую покров от холодильности, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, гарантируя долгосрочный запас службы и выдающиеся итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий душевный корнер с скромными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это образование пространства, в где любой член выражает ваш особенный моду. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

2 Seo-Ul-rot  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только подарят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с последними веществами, подтверждая долгий продолжительность работы и превосходные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Челябинские Приюты ДЛЯ Животных

  • | Copyright MyCorp Zoo sait 74 ru © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |